Subasta 837T, Lote # 236
Jesús Orozco (México, 1957). Paisaje con volcanes. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas, fisuras y craquelados. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $8,000-10,000